Может ли попросить больничный при утомляемости и болях в животе у своего гинеколога в жк при беременности 16 недель ( самочувствие очень плохое) Или она этим не занимается? И к кому тогда обращаться?
Гинекологи не дают простой больничный дома посидеть, кладут сразу на дневной стационар или в отделение паталогии беременных в роддом.
Можете к терапевту подойти, сказать токсикоз и усталость и тп. Еслм дневное у вас близко, можете поездить на капельницу или что там выпишут. Так то ваши жалобы серьёзны, живот не должен болеть.
0
19.02.2019
Ответить
Мне мой гинеколог вообще ни разу больничный не давала, хотя я ходить не могу (симфизит сильный), токс до 20 недель по 7 раз на дню рвота , так я ходила платно к терапевту в платную клинику, 2 раза давали больничный без проблем.
0
19.02.2019
Ответить
При сильном токсикозе и боли в животе кладут в стационар (не на дневной, а полноценный). Направление даёт гинеколог, подойдите и пожалуйтесь
0
20.02.2019
Ответить