Принимайте в свои ряды...
Привет всем!
Это моя третья беременность, хотя волнуюсь по-моему, сильнее, чем в первую. Очень мучает тошнота, а еще упадок сил и слабость, в связи с чем хочется тупо лежать на диване и ничего не делать. Выручает дочка, которая и посуду помоет и пропылесосит, и сможет приготовить что-то элементарное, типа макарон или яичницы. Завтра пойду вставать на учет, думаю тянуть дальше не стоит. 
Читать далее