Д-Димер и крио перенос
Девочки, пришел результат д-димера 21 при референсных значениях 243, принимаю курантил, дюфастон, кучу витаминов. Как может это влиять на подсадку....к доктору только в пятницу...
Девочки, пришел результат д-димера 21 при референсных значениях 243, принимаю курантил, дюфастон, кучу витаминов. Как может это влиять на подсадку....к доктору только в пятницу...
Девочки, здравствуйте, поделитесь фото результатов расширенной гемостазиограммы, д-димера и гомоцистеина у кого были анализы в норме.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими результатами крио переносов. Предстоит дебют.
Девочки, доброго времени суток. Кому назначали физио процедуры перед крио переносом(амплипульс,магнит). Пункция была в феврале, крио ставят на июнь и вот в этот период три мц процедуры. Для чего это нужно и нужно ли???