Девочки!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший детский отбеливатель и пятновыводитель. Устряпали в гречневой каше бодик, не отстирывается, зараза(
Девочки!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший детский отбеливатель и пятновыводитель. Устряпали в гречневой каше бодик, не отстирывается, зараза(
Наша мама из детского мира, этот пятновыводитель много вещичек спас. Отбеливатель никакой не использую. Нашей мамы достаточно, пятен не остается, ткань не выцветает

Умка! На пятно, потом в машинку, отлично всё сходит! Или meine liebe карандаш
Бюрти гель. Наливаю на пятно,потом стираю В машине. У меня отстирывает все