Войти
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Москва

Первые зубки..

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

То что нет зубов в 8 мес нормально, нормы очень приблизительные. А вы Вит д даёте? Слышала, от его дефицита могут быть проблемы с прорезыванием, но даже самой интересно, так ли это. С гелями осторожно, они не так безвредны, как кажется.прорезыватель и свечка с обезболивающим на ночь

0
23.09.2020
Мама двоих (21 год, 6 лет) Москва

Аквадетрим даю с рождения. Попробую свечку сегодня поставить. Спасибо!

0
23.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Курган

У нас сегодня 7 месяцев и 12 дней.....

Зубов нет...и не предвидится....

0
23.09.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года), планирую беременность Ташкент

У нас первый зуб прорезался в 8 месяцев и 21 день. Через 2 дня второй. На фоне этого мы загремели в больницу. 5 дней никак не спадала температура. У нас каждый зуб так болезненно лезет. Сопровождается все это простудой или гриппом. КАЖДЫЙ ЗУБ, блять! Извините за нецензурное выражение. Не могу просто...

0
23.09.2020
Мама девочки (6 лет) Киев

У нас ровно в 8 мес вылез зуб и через 2 дня второй. Недели 2 не спали. Сейчас опять попеременно то спит то не спит, но десна белые. Даже 1 раз температура была 37.4. Тоже переживала, у племяши в 10 вылезли 4шт за неделю. Терпение, еще повылазят - никуда не денутся. 😉

0
23.09.2020
Мама двоих (6 лет, 15 лет) Смоленск

Дантинорм беби нам очень хорошо помогает.У нас за неделю два вылезло.Совсем в бессонные ночи давала Нурофен,сразу спал спокойно.

0
23.09.2020

Попробуйте дать на ночь обезболивающее - Нурофен или Парацетамол в возрастной дозировке.

0
23.09.2020
Рвота Ночная истерика.

Похожие записи