Войти
Мама двоих (15 лет, 9 месяцев) Москва

Обоняние..

Мама девочки (15 лет) Москва

Знакомая и есть не могла , не рыбу не мясо, все пахло мертвтчиной и привкус крови , уже 5 месяц прошёл, ест только овощи и крупы .

0
28.10.2020
Мама двоих (21 год, 6 лет) Москва

Капец....

0
28.10.2020
Хороший узист в Москве.

Похожие записи