Ой девы... Прошёл месяц, как я выздоровела после короны.. И... как говорится: «обоняние странный предмет... то оно есть, то его нет🤷🏽♀️. Так надоело это. Жутко напрягает. Любимый кофе просто теперь невозможно пить. Отдаёт какой-то хренью.
Внимание вопрос..
Есть ли среди вас такие же бедолаги, как и я?! Как вы боритесь с частичным пропаданием обоняния?!. И как долго у вас длилось полное восстановление?!