Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Великий Новгород

Осторожно пыль или аллергический коньюнктивит

Мама мальчика (15 лет) Подольск
У ребенка до 4 лет ВООБЩЕ гайморита быть не может!!!  ))))
0
17.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Великий Новгород
Да уж доктора блин. Понаговорят ерунды, а ты нервничай.
0
17.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Подольск
я уже даавно от них в шоке! )))
0
17.09.2011
Ура! переехали. Пробуем фруктовое пюре Ура перехитрили Тимку. История про то как мы победили кашу.

Похожие записи