Войти
Марина
37 лет Евпатория, Россия
На сайте с 04.11.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
9
друзей
0
подписчиков
Подарок для новорожденного

Может кому будет интересно! 

За регистрацию на сайте по почте присылают подарочки для новорожденных (шапочки, царапки и книжку (кстати, очень интересная) от нутриции. и шапочку, пинетки и шампунь от хьюмана. от нутриции ждала посылку 3 недели после регистрации, а от хьюмана пришла посылка через 3 дня!) Вроде мелочь, а приятно!) 

Сайты для регистрации 


http://wellbaby.com.ua/

http://club.nutricia.ua/main

7
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
EviTest VS HomeTest

Какому тесту доверять? сделала 2 еви - показали призраки (один вечером делала - слабый призрак, второй утром - ярче). Днем сделала HomeTest - кристально чист. До М. еще 4 дня. признаков никаких вообще нет.

Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Вы видите её?

Девочки, мне кажется или это реально 2ая полоска???? Или реагент??? Сегодня 7 ДПО, знаю, что это ОООЧЕЕЕНЬ рано! но не смогла удержаться! Тест делала вечером.

Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Аж не верится...

Не верится, что когда-то дрожащими руками буду сжимать тест с двумя полосками, не верится, что буду ощущать как растет мое счастье у меня в животике, что когда-то мне будут говорить: тужься, дыши.... Что когда-то раздастся в нашем доме детский смех, что когда-то появиться человечек, который будет смыслом жизни и которого буду любить больше всех на свете...Казалось бы это все так близко, так реально, но в тоже время так далеко....

Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Вопрос о положении ШМ

В каком положении должна находится ШМ после О.? Если она поднята высоко и твердая? Можно ли говорить о Б.? Или все таки следует дождаться предполагаемого дня М. и тогда определять положение ШМ?

6
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Увеличить подвижность сперматозоидов
Доборго времени суток! нуждаюсь в вашем совете! Кто знает как можно повысить подвижность спермиков? По результатам СГ неподвижных - 50 %, малоподвижных - 15 %, подвижных - 35 %. Г. сказала, что назначит лечение после того как я пройду УЗИ, а это будет аж в январе (по записи). Хотелось бы как-то не тянуть с этим делом.
Марина
Мишаня, 12 лет 2 месяца Евпатория
Анализы на гормоны и ТОРЧ-инфекции

Вот получила долгожданные анализы. Посмотрите, пожалуйста, результаты и напишите, что вы думаете по этому поводу! Сдавала впервые, поэтому не разбираюсь. К Г. только в понедельник. Смущают цифры в показаниях инфекций (герпесвирус и краснуха). Кровь сдавала на 13 ДЦ

На гормоны:

Пролактин: 745,1 мМЕ/мл

Эстрадиол 58,5 ПГ/мл

Тестостерон 4,8 Нмоль/л

Тироксин общий 127,0 Нмоль/л

Инфекции

Цитомегаловирус: IgM не обнар; IgG не обнар.

Герпесвирус: IgM не обнар; IgG 28,1

Хламидия: IgM не обнар; IgG не обнар.

Краснуха: IgM не обнар; IgG 38,1

Уреаплазма: IgM - ; IgG не обнар.

Токсоплазма: IgM не обнар; IgG не обнар.

4
Мишаня
12 лет 2 месяца