Очень последнее время шочу юбку макси и чтобы обязательно была в клетку)))))ну вот такая я
ну и многое дрогое

такое платье хочу очень с пышной юбкой уж больно оношкодное мне кажется)))))
а вот этот костюмчик прям моя последняя мечта
ну это просто очень нравится,думаю как осилю юбку в клетку так и до этого руки дойдут
вот такую только в клетку)))))))))

ну а мечта к юбке в клеткуну пока кажется очень удачным сочетанием,думаю будет видно как пошьется юбка)))))