Войти
Frossia
45 лет Москва, Россия
На сайте с 08.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
161
запись
50
друзей
2
подписчика
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Разваливаюсь...

Ой,девоньки,поехали мои косточки...Сходила с утра в ЖК ,все вроде в норме,допиваю курантил еще 3 дня,повторных КТГ и доплер не назначили,сказали все вроде хорошо(ттт),а вот до дома еле добрела...Как каракатица шла,что-то у меня сегодня ТАК болит таз,ноги,все суставчики,что просто "ах"((((( И животик каменеет периодически...не могу соскребсти себя с кровати...Наверно еще погода давит,опять снег...А сегодня гости ко мне приезжают,надо быть в форме,а хочется улечься поудобней и не вылезать из кровати....А еще сынуля сейчас со школы придет...надо и с ним пообщаться,а то он уже жалуется,что мама стала как рухлядь(он,конечно,так не говорит).Но жалуется,что я теперь с ним не "борюсь",не гоняюсь за ним,в общем никаких активных игр...

Вот...нажаловалась вам,пойду что-нибудь теперь съем...{#big_smiles_142}

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Всякие ОЖ и ВДМ

Девочки,я,конечно,БОЛЬШОЙ параноик и "люблю" всякие гадости придумывать и на себя примерять.Вот сегодня ночью не спалось и я заморочилась со своми размерчиками...Здесь много постов когда вы пишите о замерах в ЖК ВДМ и ОЖ,у кого сколько,какие они должны быть и т.д.

Короче,мой Г меня не измерял НИ РАЗУ!!! (только когда на учет вставала этим своим метлическим циркулем). И решила я ночью себя померить... ОЖ вышло 100 см,а вот ВДМ 27-28!!! А вы пишете,что должно совпадать со сроком...У меня 32 уже на груди получается...Что это? Отставание(такое большое!!!)? Или это просто особенность моего живота? Может я в ширину расту?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Устала,сил больше нет!

Что-то я больше не могу...уже как в страшном сне- кажется,что не могу проснуться...Скорее хочу родить,знаю,что потом наступят дни еще "веселее" этих,но не могу больше! Разваливаюсь через день...То одно,то другое...Позавчера лежала,вчера вроде ничего,сегодня опять вот почти весь день лежу.Очень сильно кружится голова и тошнит...Почти не ела ничего сегодня...как только вижу еду-тошнит...прям как токсикоз "мой любимый"...Заставила себя только что съесть не много мяса,т.к.думаю это у меня давление совсем уже упало...пока не легче...

Постоянная тревога за малыша...весна никак не наступает...хандрю,короче...И что-то поплакать хочется...

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Курантил
Девочки,кому назначали курантил,кто сколько по времени его пил? Просто мой назначил,а сколько пить не сказал,на прием только 5-ого,вот и не знаю бросать уже пить или нет.
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Чем бы помазать?

Девочки,может кто подскажет чем можно помазаться.

Вчера на КТГ отлежала левое полупопие{#smiley-embarassed} и когда шла домой то ТАК сильно вступило в поясницу!!!! Скорее всего защемила нерв,у меня уже такое бывало (выручал массаж и финалгон)но не в Б,а вот сейчас не знаю чем спасаться...Сегодня пошла гулять,так иногда вступает так,что прям нога волочится,больно жуть как! Не знаю можно ли мази типа финалгона,да и не хочется мне сейчас такими ядренными мазями себя истерать.

У кого такое было в Б ? Может что поссоветуете?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Повторное КТГ
Вот,сделали мне повторно КТГ-все просто замечательно! Написали плод здоров!!!И в больницу мне (ттт) не надо!!! Правда на прием к своему Г я так и не попала (убежал на вызов),но зато получила род.сертификат!!!
2
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Что-то как-то...
Девочки,теряю вес... Сегодня взвешивалась уже после завтрака,а вешу меньше,чем 5-6 дней назад ДО завтрака...Разница,конечно,не большая,но все же настораживет,ведь последние недели я росла как на дрожжах! Или может это на нервной почве? С этими доплерами,ФПН-ами и больницами?.. Сегодня пойду в ЖК,одна,без мужа (уф!),потом напишу что-да-как...Может у меня весы сломались?..У них бывает,они мне здесь опять выдали 103,5 кг))))))))
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Хахаха...я уже дома!

Девочки,я дома! Не знаю на долго ли,но сегодня и завтра дома! По порядку.

6
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Опять иду в больницу(((((((((((((((
Девочки,была на доплер...вроде все по норме,но сказали,что ребенку все-таки не хватает кислорода(((( Поставили ФПН...сказали лучше полежать в больнице...И плацента за неделю уже стала 3 степени....Боюсь...Так что держите за меня кулачки и сами не болейте.Инета с собой не будет,так что выйду напишу!
Даниил
22 года 9 месяцев
Григорий
15 лет 1 месяц