Ой,девоньки,поехали мои косточки...Сходила с утра в ЖК ,все вроде в норме,допиваю курантил еще 3 дня,повторных КТГ и доплер не назначили,сказали все вроде хорошо(ттт),а вот до дома еле добрела...Как каракатица шла,что-то у меня сегодня ТАК болит таз,ноги,все суставчики,что просто "ах"((((( И животик каменеет периодически...не могу соскребсти себя с кровати...Наверно еще погода давит,опять снег...А сегодня гости ко мне приезжают,надо быть в форме,а хочется улечься поудобней и не вылезать из кровати....А еще сынуля сейчас со школы придет...надо и с ним пообщаться,а то он уже жалуется,что мама стала как рухлядь(он,конечно,так не говорит).Но жалуется,что я теперь с ним не "борюсь",не гоняюсь за ним,в общем никаких активных игр...
Вот...нажаловалась вам,пойду что-нибудь теперь съем...
и когда шла домой то ТАК сильно вступило в поясницу!!!! Скорее всего защемила нерв,у меня уже такое бывало (выручал массаж и финалгон)но не в Б,а вот сейчас не знаю чем спасаться...Сегодня пошла гулять,так иногда вступает так,что прям нога волочится,больно жуть как! Не знаю можно ли мази типа финалгона,да и не хочется мне сейчас такими ядренными мазями себя истерать.