Войти
Frossia
45 лет Москва, Россия
На сайте с 08.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
161
запись
50
друзей
2
подписчика
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Ой,мамочки!..

Да чтож это такое!?

Словно все болячки мира сговорились пристать ко мне в эту Б! Вот только пережила тошнотворно-голодный период,свалилась простуда! Убила простуду,так сегодня утром заболел живот...и вот я лежу,всеми брошенная дома и не знаю что делать(((Мой Г только завтра выходит из отпуска,а то я бы сегодня сгоняла в ЖК,к другому врачу не хочу,сейчас сразу упекут в больницу(уже проходили)...

Не знаю кому пожаловаться,вот и пишу сюда...Может правда сдаться в больницу?

А живот все тянет и тянет...словно сегодня начнутся месячные...страшно!{#smiley-cry}

А еще вчера на скрининге врач хмурилась-хмурилась и спросила "А не седловидная ли у тебя матка?"...Вот блин,первый раз слышу,никогда у меня такого никто не видел...А у меня малыш,почему-то,забрался в левую сторону пуза и там весь и сидит....

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Даниил
22 года 9 месяцев
Григорий
15 лет 1 месяц