Войти
Мама Лизы
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Без флюорографии не берут в роддом!

Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Странно как-то. Беременным нельзя делать флюорографию! У нас вот требуют только флюшку мужа.. надо делать(

0
07.03.2012

а если у беременной нет, то не возьмут в обычный роддом? ведь при Б уже нельзя делать

0
01.09.2015
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Вот не знаю, честно говоря((

0
03.09.2015

Я даже не знала,что флюшка нужна. Гиня ничего не говорила. Надо спросить. А делала последний раз год назад,но в Китае. Там она и осталась. Ладно спрошу обязательно,  а то в инфекционку ну совсем не хочется.

0
06.03.2012

в роддом приняли без неё? даже если у Б нет на руках?

0
01.09.2015
Марина
Никита, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Балашиха

кошмар,и давно такое правило?

0
06.03.2012
Мама Лизы
Елизавета, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не знаю, поэтому и спрашиваю

0
06.03.2012
Марина
Никита, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 2 месяца Балашиха

а кто сказал что нужна? У нас вообще такого не было,ни от мужа,ни от меня.

0
06.03.2012
Елена
Виктория, 14 лет 1 месяц Москва

Нужна флюшка тех с кем живете в одном помещенни,обычно с мужа требуют.....беременным делать нельзя,вам это должны были сказать когда на учет ставили.....

0
06.03.2012
Жанна
Николай, 31 год 3 месяцаЕкатерина, 29 лет 2 месяцаАлексей, 24 года 6 месяцевАлёна, 18 лет 3 месяцаВладислав, 16 лет 11 месяцевМирослава, 15 лет 3 месяцаРостислав, 14 летСвятослава, 10 лет 1 месяц Дзержинск

Ложись в платную палату..........там даже анализов не требуют..........кто платит тот и банкует......Все хотят денюжку вот и выеживаются!!!!!!!!!!! А ренген пусть сами себе хоть каждый месяц проходят!!!!!!!!!!!

0
07.03.2012
Нусичка
Алиночка, 14 лет Полтава

У нас давно так. Если у тебя флюшки нет тебя в роддом не примут, а если в членов семьи, (причем даже тех кто не живет с вами в одном доме) то не выпишут. Обратитесь к фтизиатрам, или пульмонологам, может они как-то помогут. Во всяком случае советуйтесь со своим Г, сейчас обо всем можно договорится!

0
06.03.2012
Мария
Егор, 14 лет 1 месяц Краснодар

у нас тоже требуют флюораграфию мужа, а меня просто спросили когда последний раз делала...Я честно призналась, что филонила даже в университете...она поулыбалась и написала там что-то в обменке, типа все ок.

0
07.03.2012

Вообще то беременным никак нельзя проходить флюорографию!!!!!!! 

Посылайте их учиться в медицинский!!! Только от мужа и близких вам родственников могут попросить, бабушек и дедушек.

0
06.03.2012
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

Девочки, я в шоке!!! не знала этого, и мне ничего нен сказали, по обходному уже всех прошла....

это не для всех что ли??

0
09.03.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Меня просили принести флюру мужа,а у фтизиатора я брала справку,что не стою на учете в туб.диспансере

0
07.03.2012
Олеся
Ева, 22 года 5 месяцевМирослав, 14 лет Москва

я когда устраивалась на работу , уже была в положении,а флюшка нужна была.. Пошла в городскую поликлинику, дала бабульке в кабинете 200 р.  - она дала бумажку и все.

0
07.03.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

от мужа принесите, а их нафиг...просто в том году в 16 в Купчино таджичка открытую форму туберкулеза привезла...поэтому теперь требуют ((( главное от мужа принесите

0
06.03.2012
Олесенок
Ярослав, 14 лет Калининград

бред какой то ....я флюшку проходила лет 7 назад кажись - и никаких вопросов. Главное, что б от мужа была

0
06.03.2012
Olya_Yagova
Савик, 14 летНиколь, 5 лет 9 месяцев Екатеринбург

присоединяюсь, флюрку мужа тока нужна,беременным  нечего облучаться лишний раз

0
07.03.2012
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Я тоже делала года два назад...Но у нас вроде требуют торлько флюшку мужа, а у него свежая)

0
07.03.2012
Марина
Виктория, 14 лет 1 месяцАнна, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дарья, а вы мокроту разве в консультации не сдавали?

0
06.03.2012
Вот меня и выписали)) Стало сильнее течь молозиво!

Похожие записи