Мама Лизы жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алёна Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург это точно! 0 25.04.2012 Ответить anna Мама мальчика (14 лет) Курск полностью согласна!!!!=) 0 25.04.2012 Ответить м. Старая деревня, парк 300-летия) Акушер перед родами сказала похудеть, и у меня получается:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027