Ой ой, что то время прям наберает обороты))) вроде 10 вчера было, а уже 11
ужас, как быстро))) Начинаю думать о годовасии.. Девочки какие идеи вас посещают поделитесь. Ну плакатик с фотками это понятно, классный тортик, колпачки, салфетки.... а что еще такого можно интересного придумать? Вот думаю Один тортик оснавной и один маленький, чтоб масик там прям весь вымазался ручками, видео и фото у нас уже есть кому снимать,,,вся наша семья фотографов и виде операторов)))), Дедуля наш поет просто супер, а что еще можно добавить? Думаю клоуны и тому подобное еще рано) дабы не напугать малыша..

Я так давно не писала, как всегда то времени нет... то еще чего)))))) Так вот слитали мы в россию к дедуле знакомится, нам тогда было 7 месяцев)) туда летели просто ужасно!!!! Наш самалет задеражали 22.00 до 5 утра... девочки я думал я там помру с малым на руках столько часов((((( нам все время говорили что вот вот начнется посадка и никак... там так ругались все.... не повезло короче нам,,, малыш мой так устал много плакал.. в самалете все время плакал.... Зато прилетели в краснодар, нам было так хорошо.... такой воздух супер.. ветров нет)))) просто мы живем в Казахстане в степной зоне и у нас всегда мало воздуха блин и еще ветра да пыльные бури.... но там просто супер было... Темка там себя очень хрошо вел. Обратно летели очень хорошо без задержек Темочка в самалете совсем не плакал... даже с девочкой маленькой там игрались и пищали на весь самалет))) Вот теперь думаю переехать в Россию жить.. там так хорошо... вот только работы нифига нет(((( Если только в самом городе в краснодаре то да там еще можно найти работу.. а так... Там где живет дедуля там деревушка.... но давольно тка большая... там такая здоровская школа... я там сама училась раньше)))) Было бы здрово чтоб мой сыночек тоже там учился)))
Девочки мы вот хотим в россию слетать в краснодарский край к дедуле. он еще не видел своего внучка, очень ждет нас, до сегоднешнего времени небыло возможности, а вот сейчас появилась))) Как вы думаете мы нормально перенесем полет или нет? Кто уже летал на самолете? Расскажите как это было и чего ждать?
Девочки подкажите пожалуйста, что можно сделать? У меня после родов остались огромные пятна на попе после уколов... и такие черные... до сих пор не ушли.. мази не помогают.. и они еще очень болят если на них нажать. что делать?

Уже не знаю, как моего пупса научит кушать, он вроде умеет все, но не ест. рот прям сильно закрывает и не есть отварачивается. Начали с шести месяцев а он все по пол ложечки съедает и все. а ведь кушать хочет просит сисю. А другое ничего не ест, ни пюрешки(фруктовые. а овощи так вообще у него рвотные позывы) ни кашки не ест. что делать не знаю....... Даю ему играючи. все безполезно. Подскажите что делать.
Девочки мой сынуля сосет только правую грудь))) не хочет леву ни в какую....
незнаю что делать.... левую кусает и играет с ней а правую кушает нормально)))) у меня уже правая раза в два больше... это пипец какой то! У кого так было и как с этим боротся? И когда я брошу кормит грудь будет одинаковой или нет?
Девочки у нас два зубика сразу,,, так бывает вообще))))) Блин так здорово, и вроде мы не так уж и капризничали))) как то и не заметила)) подарочек нам с папой сделал под новый год)