Войти
Anna
26 лет Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 27.08.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
35
записей
15
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Запиваем еду.
Мы когда кушаем кашку, супчик, пюрешку всегда просит попить водичку иначе дальше есть не будет... И не выжно какая это еда супчик или пюрешечка или кашка... Я вот думаю, вроде запивать еду не хорошо... Или для малышей это ничего? Подскажите мне плиз...
5
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Эмоции переполняют!!!)))))
Девочки вот сколько захожу сюда и читаю, у многих детки уже ходят сами.. Так радовалась за всех... И думала когда же мой молявочка пойдет.. И вот теперь могу радосто сообщить , что топаем сами... Ура! Ура! Ура! Сегодня сначала пол комнаты сам прошел затем уже расстояния увеличивал.. Понял, что ему уже помощь не нужна дойду куда захочу сам))) и такой счастливый сам... Не перестает радовать мамулю и папку)) блин ну так эмоции переполняют, это так здорово!! Как порция эйфарии с адреналинчиком))) и все это он перед сном показал)) вот уснул а теперь немогу))) жду утро быстрей чтоб еще и еще совершенствоваться)) и так 11 месяцев и 2 дня мы пошли! Конечно он еще не очень уверенно и на попку плюхается.. И по этому поводу вопросик: вот когда они плюхаются на попку это не опасно? Им не больно? И ничего там с пазваноником не случится? А то я чего то переживаю.. Я конечно всегда рядышком и стораюсь поймать его чтоб приземление смягчить, но все же.. Подскажите пожалуйста...
2
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Ура !!!! А вот и нам 11! Скоро скоро годик!)

Ой ой, что то время прям наберает обороты))) вроде 10 вчера было, а уже 11 ужас, как быстро))) Начинаю думать о годовасии.. Девочки какие идеи вас посещают поделитесь. Ну плакатик с фотками это понятно, классный тортик, колпачки, салфетки.... а что еще такого можно интересного придумать? Вот думаю Один тортик оснавной и один маленький, чтоб масик там прям весь вымазался ручками, видео и фото у нас уже есть кому снимать,,,вся наша семья фотографов и виде операторов)))), Дедуля наш поет просто супер, а что еще можно добавить? Думаю клоуны и тому подобное еще рано) дабы не напугать малыша..

1
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Я сума сходу от любви к сыну...
Девочки даже незнаю как это передать... Каждый его взгляд, каждая улыбочка, каждый вмах ресничек, я просто обажаю... Я даже слова не могу подобрать, как я люблю его..., а как он рожицы корчит мне это вообще бользам по сердцу.. И когда он что набидакурит, вроде и поругать немножко надо, а у меня улыбка сразу на лице от того какое он личико делает когда ченить свалит или натварит)) Сыночек мой я очень тебя люблю.. Ну и кратце хочу написать что мы умеем... Ходим держась за один мамин пальчик, ползаем во всю и у любой опоры встаем сами и отпускает и стоит, открываем шкафы все и все что есть сначала пробуем на вкус потом вытаскиваем), говорим мама, папа, баба, дай, кыты кыты, пока пока( прям четко) и машем ручкой, много любимых песен по которые танцуем и хлопаем в ладоши. Кушаем уже все подрят, очень любит супчики на обед, варю каждый день.. Говядина и из цыплят.. Завтра пойдем взвесимся а то давно не были, ругают уже нас.. Ну и первый раз выкладываю фотку моего пупса

8
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Вот так первый полет прошел)

Я так давно не писала, как всегда то времени нет... то еще чего)))))) Так вот слитали мы в россию к дедуле знакомится, нам тогда было 7 месяцев)) туда летели просто ужасно!!!! Наш самалет задеражали 22.00 до 5 утра... девочки я думал я там помру с малым на руках столько часов((((( нам все время говорили что вот вот начнется посадка и никак... там так ругались все.... не повезло короче нам,,, малыш мой так устал много плакал.. в самалете все время плакал.... Зато прилетели в краснодар, нам было так хорошо.... такой воздух супер.. ветров нет)))) просто мы живем в Казахстане в степной зоне и у нас всегда мало воздуха блин и еще ветра да пыльные бури.... но там просто супер было... Темка там себя очень хрошо вел. Обратно летели очень хорошо без задержек Темочка в самалете совсем не плакал... даже с девочкой маленькой там игрались и пищали на весь самалет))) Вот теперь думаю переехать в Россию жить.. там так хорошо... вот только работы нифига нет(((( Если только в самом городе в краснодаре то да там еще можно найти работу.. а так... Там где живет дедуля там деревушка.... но давольно тка большая... там такая здоровская школа... я там сама училась раньше)))) Было бы здрово чтоб мой сыночек тоже там учился)))

Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Полёт! Лететь или нет?

Девочки мы вот хотим в россию слетать в краснодарский край к дедуле. он еще не видел своего внучка, очень ждет нас, до сегоднешнего времени небыло возможности, а вот сейчас появилась))) Как вы думаете мы нормально перенесем полет или нет? Кто уже летал на самолете? Расскажите как это было и чего ждать?

7
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Что делать?

Девочки подкажите пожалуйста, что можно сделать? У меня после родов остались огромные пятна на попе после уколов... и такие черные... до сих пор не ушли.. мази не помогают.. и они еще очень болят если на них нажать. что делать?

Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Отчаялась

Уже не знаю, как моего пупса научит кушать, он вроде умеет все, но не ест. рот прям сильно закрывает и не есть отварачивается. Начали с шести месяцев а он все по пол ложечки съедает и все. а ведь кушать хочет просит сисю. А другое ничего не ест, ни пюрешки(фруктовые. а овощи так вообще у него рвотные позывы) ни кашки не ест. что делать не знаю....... Даю ему играючи. все безполезно. Подскажите что делать.

Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Только правая титя)))

Девочки мой сынуля сосет только правую грудь))) не хочет леву ни в какую.... незнаю что делать.... левую кусает и играет с ней а правую кушает нормально)))) у меня уже правая раза в два больше... это пипец какой то! У кого так было и как с этим боротся? И когда я брошу кормит грудь будет одинаковой или нет?

7
Anna
Anna
Артемий, 14 лет Алма-Ата (Алматы)
Ух! Два Зубика сразу)))

Девочки у нас два зубика сразу,,, так бывает вообще))))) Блин так здорово, и вроде мы не так уж и капризничали))) как то и не заметила)) подарочек нам с папой сделал под новый год)

6
Артемий
14 лет