Помогите найти хорошего врача-ортопеда!
Терапевт поставил моему малышу диагноз "кривошея" и велел не снимая носить воротник шанца, но я что-то не очень уверена в таком диагнозе, хочется поскорее показаться специалисту. Нам 2 недели. Девушки, порекоммендуйте врача, к которому обращались со своим малышом!
Ксения
У старшей дочери была кривошея, мне еще сразу после родов сказали масаж делать с 2х месяцев, была травма шеи при родах. но Масаж мы стали делать с 1 месяца, домой приглашали масажиста.До полу года раза 3 сделали по 10 сеансов и все прошло. Хотя после первого масажа уже не было заметно, остальные были для закрепления результата.
09.03.2012
Ответить
Полина
мы ходили в нашу поликлинику к обычному хирургу, но воротник нам не прописывали, мы делали массаж 10 дней для шеи, и укладывала спать на разные бока, и еще электрофорез делали, к 1,5 - 2 месяцам все прошло.
09.03.2012
Ответить