Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Омск

Ищу мастера

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Напрасная трата денег. На картинке машинная вязка. Поищите в магазине готовые чулки, выйдет дешевле и быстрее.

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Омск

ниже есть ссылка на онлайн, по вашему все вяжут на машинке?

0
13.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

нет.но результат вас разочарует.

0
13.06.2012
Москва

там уже есть связанные - можете посмотреть, не могу сказать что совсем плохо, некоторые варианты даже не хуже фото. Просто надо "попасть" с пряжей в точку)))

0
13.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

и заказывать не по интернету, а найти мастерицу в своем городе и ходить на примерки. тогда может и получится. 

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Омск

спасибо! 

0
14.06.2012
Москва

Это ручная вязка. Модель из журнала Vogue Knitting.

0
13.06.2012
Мама девочки (31 год) Ижевск

а для чего? нет, красиво, не вопрос, но практичная сторона о чем? ))))п.с. без обид - я мимо проходила ))))

0
13.06.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет)
мой муж обрадовался бы, если бы я встретила его с работы в таких гольфиках и коротеньких джинсовых шортиках :) надо радовать себя и мужа :)
0
13.06.2012
Мама девочки (31 год) Ижевск

не не, если для себя и мужа, то все ок, вот для улицы не приемлю ))

0
13.06.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет)
ну это да :))) но неужели никто не свяжет? уж очень хочется такие...
0
13.06.2012
Мама девочки (31 год) Ижевск

прочитала Осинку...и вроде страшно, и вроде дорогу осилит идущий))) интересно бы попробовать, но только для дочери, не для себя ))) п.с. интересно, сколько за работу бы взяли мастерицы?))

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Омск

обид никаких, для себя любимой и мужа 

0
13.06.2012
Мама девочки (31 год) Ижевск

ааа ну если для дома, то класс!!! а то я, грешным делом, подумала на улицу (вот это не айс)

0
13.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 29 лет) Воронеж

интepeснo.)))) связaть тo кoнeчнo мoжнo,НO ни кoгдa нeвязaлa с нocкa((((

0
13.06.2012
Москва

схемы есть?

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Омск

онлайн на осинке 

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Омск

мне нравится качество ваших работ, сколько возьмете за такие гольфы? в ЛС

0
13.06.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет)
я тоже хочу...
0
13.06.2012
Беретик Отлучила...

Похожие записи