Ей было 87 лет. Она была на войне, потом встретила деда, родила 6 дочерей, пережила голод, болезнь и смерть деда (у него был сахарный диабет и рак), последние лет 20 у нее все время головные боли, она очень мало ела и стала совсем худая... Несколько лет не выходила на улицу и даже на балкон от бессилия, часто падала и ударялась, а 3 недели назад сломала шейку бедра и всё... в больнице сказали шансов нет, можете ее оставить здесь, но дома уход лучше...3 недели она без гипса и повязки пролежала почти ниего не ела, все время стонав от боли... уколы помогали не надолго... И вот сегодня ее не стало, отмучилась 
В пятницу похороны, я пойду второй раз (первый раз была когда деда хоронили 18 лет назад...
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Омск