12 лет

Оммм-оммммм

P.s. Что за мантры? Названия... Или что означают.. До декрета я была фитнес тренером, и увлекалась кундалини йогой.... Мантры стала обажать!:)
10.01.2012
Ну собсно мантра ОМ. Это означает - раз или один. Отпускает мысли, расслабляет ум, стабилизирует рассудок=) Делать это лучше всего аккурат перед медитацией, кмк.
11.01.2012
Ооооо где это????? Мечты мои... Каждый день снится море. А беременным можно загарать??
10.01.2012
Это Индия, штат ГОА. Загорать можно, но не очень активно. И мазаться кремами конечно.
11.01.2012
Воооооот...!!! Вся проблема в твоей формулировке темы!!!
10.01.2012
;)
10.01.2012
да, переживать не стоит..раз мантры читаешь то отнесёшься к такому опыту по философски))))) мамки-заму..и заё.., к нам подход нужОн исключительно полюбовный  а если серьёзно,то действительно не переживай,всяко бывает, хорошо ещё не запостила на форум,вот уж где б досталось на орешки..тут жеж коллектив исключительно женский со всеми вытекающими,это надо учитывать. картинка красивая,я тоже скоро улетаю на пмж-трям,трям)))))
10.01.2012
Эт точно=))) На форум бы не стала конечно, я же не самоубийца=))) На пмж куда? В такие же пальмы?=)
10.01.2012
в Сан-франциско)) не была там,так что не знаю про пальмы,вроде имеются и пальмы))) но тепло и воздух точно есть,наконец-то) а то живёшь у Ленинского проспекта,как у выхлопной трубы.. а вы куда? тоже на пмж или отдых? вот лучше о позитиве,чем раздражаться на других,у нас сейчас такое интересное и удивительно позитивное положение,столько в жизни негатива ,так хочется тут найти соратников и позитивиться вместе)) когда настроение упало,я пою ямщик не гони лошадей,громко и басом-настроение поднимает очень))
10.01.2012
Ооо, SF! Круто! Я вот никогда не была в штатах! Одно время играли в лотерею DV на гринкарту. Но чот не получалось ничего. Решили оставить это дело. Мне легче, я все тки живу в загородном доме. У нас тут сосны, снег, красота. Воздух чистый, машин не слышно. Я не на пмж, просто на долгожданный отдых! Была там один раз и влюбилась в это место! Когда туда попадаешь, становится настолько спокойно... голова пустеет, а душа наполняется сплошным позитивом... Каждодневные свежевыжатые соки в большом количестве рублей по 50 всего=) Немерено фруктов... ну и конечно тепло, хрустящий песок и море! Что может быть лучше, когда на улице зима? Я уже Ок=))
11.01.2012
Ок это хорошо)) я вообще честно говоря подумала что твой пост тот просто стёб какой-то,шутка ну или как принято сейчас называть-троллинг))) мы в грин тоже играем,пока пролёт)) но мы по рабочим едем,уже 5 февраля улетаем..в Индию долго лететь? вы бизнесом или эконом полетите? у нас такой перелёт сложный,я боюсь прям(
11.01.2012
ну пост можно считать некоторым вбросом и наверное троллинг в нем тоже присутствует! но не это было основной целью конечно=))) в Индию - 7 часов... полетим экономом, бизнесом дорого слишком... у вас перелет да, сложный... с пересадками! замучаетесь конечно=(
11.01.2012
каких-то целей он достиг в любом случае))) покрайней мере с присутствием одного персонажа стало прям весело наблюдать со стороны,но не участвовать конечно 7 часов тоже много, желаю хорошего перелёта! мы около 20 со всеми пересадками,ааа((да ещё и вылет в 7 утра,и самое поганое что только деть заснёт как у нас пересадка в Лондоне будет((у меня ещё предлежание плаценты,вот пойду проверять в воскресенье поднялась она или нет@@@ нажаловалась)))) бизнес дорогой да,мы тоже не разорились, но зато нашли эконом плюс,там кресла шире и дальше друг от друга,и не так дорого..но наверное это не в каждой компании есть(
11.01.2012
Удачного и комфортного вам полета в скором времени!=) И конечно пусть с плацентой все будет хорошо=)
11.01.2012
спасибо большое,тогоже! веселитесь девочки
11.01.2012
Ооо, классная тема! Не переживай так!))) Все будет отлично!
10.01.2012
Спасибо! Да, один раз посетив Индию или начинаешь ее любить всеми частями тела и сторонами души, либо ненавидеть.
10.01.2012
Да, негативный опыт тоже приносит свои плоды. Лучше переключить свое сознание на созерцание чего-либо!)) Горы, водопады, реки, океан. Природа мудра, дает хороший подзаряд энергии. Там никто не обидит и не скажет плохого. Только положительные эмоции. Обожаю путешествия!))) У каждого человека есть свой уголок, который любит.
10.01.2012
Образованность ААА!