Войти
FruitJam
39 лет Кёльн, Германия
На сайте с 20.06.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
189
записей
25
друзей
10
подписчиков
Жить в горах

Такой романтик. Прекрасный вид из окна. Последний дом на улице, спальный район, тихие соседи, лес за окном. Мечта, а не квартира.


Но как же чертовски сложно потом подниматься в гору!!! Ребенок устает на пол-пути. Хорошо она мелкая и весит 11,5 кило, и я ее таскаю в рюкзаке по всем пригоркам... И тешу себя надеждой, что с каждым годом она будет преодолевать маршруты подлиннее, иначе я себе спину сломаю))) Коляска пылится в углу с самого переезда. На велосипеде в горку тоже особое "удовольствие". Фух, устала, сил нет... а всего-то сходили к врачу, позавтракали в кафе, и походили по магазинам, а ощущение будто фуру с цементом разгрузила.

2
Полина
13 лет 11 месяцев
Александра
3 года 1 месяц