Сидит сегодня мой старший обедает, потом с таким хитрым видом смотрит на меня и говорит: "Мам, а ты знаешь, что этой зимой МОЯ ЖЕНА родилась!!!"
я ему: "Да ладно тебе придумывать"
а он опять с такими хитрыми-прихитрыми глазами: "Нет, мам, я точно знаю, что МОЯ ЖЕНА этой зимой родилась!!!"
Я в шоке))