Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Аптека, блин.......

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

....уки, простите - вообще уже!!!!!!!!да, сейчас везде нужен глаз, да глаз!

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Марин, я даже подумать не могла, что в аптеке меня, как лоха разведут((

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

ха...да ладно.. у меня уже там столько было инцидентов - особенно, когда я бабулю свою туда  отправляю - впаривают ей - как идиотке... я уже столько раз ругалась ходила..

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

мне все так красиво в пакетик сложили, а это, что половина, в самый низ положили((( вот уроды продуманные....

ругаться я не хочу, а то вообще сорвусь и так нервы на пределе..... просто в след раз буду 15 минут все просматривать)))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лиссабон

прально!)

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Ань, сходите в эту аптеку!! Попытка не пытка. Могут поменять.

0
15.05.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Хоть и не в тему, но я парфюмерию меняла, хотя тоже не меняют. Вообще без проблем пришла и все поменяли

0
15.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

У меня так было. в аптеке не дешёвой "старый лекарь" кажется купила упаковку презервативов. Вот вы вскрываете что либо в аптеке, особенно, если из обычного обихода... вот вот. Через 5 минут дома была сильно удивлена - там не было ниодного, хорошо пачку взяла 3 шт, а не 12.

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я тоже раньше и подумать не могла, что надо вскрывать каждую пачку и смотреть в присутствии продавца, наличие лекарст в упаковке(((

тут то не самообслуживание, все лекарства у них за прилавком, понимаю, когда коробочки в свободном доступе покупателям, там ясно все, воришек много, но тут...

да, теперь будем умнее!

0
15.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

вот уж не знаешь, где найдёшь, где потеряешь))) блин я тут подумала, а если не дай бог лекарство жизненно-необходимое... ппц просто

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да уж, но половина то была, не померла бы сразу..... слов нет уже, на каждом углу умники такие(((

0
15.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 13 лет) Москва

ну им вернётся, остаётся только на это и надеятся

0
15.05.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Аня, а это в какой аптеке? Не в той, что прям на Академической у метро?

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да, у метро...

0
15.05.2012
Железнодорожный

Ого((( тоже  оцилококцинум отполовинен был((((( вернее были положены пустые пузыречки(((( больше в ту аптеку не хожу(( так, что не только ваша аптека грешит(((

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
Да.... Вот теперь и не докажешь!!!!! Все, буду проверять целостность упаковки! А что, хороший заработок, в конце концов... Тебе продали, а потом то, что вытащили еще раз перепродали
0
15.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

какой ужас( куда катятся(

0
15.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ОГО!!! 

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

0
15.05.2012
100% натуральное мыло, Мск и вся Россия Шампуневое мыло

Похожие записи