Вот и не знаю, что теперь вообще и думать...
Вчера в срочном порядке, в 22-45 я полетела в аптеку круглосуточную, очень большую и популярную в нашем районе. В этой аптеке есть абсолютно ВСЕ! поэтому если что-то очень надо, то только туда. Там и цены отличные, и обслуживание, все вежливые и внимательные, и что самое интересное там нет наркоманов(по ночам) которые скупают пачками шприцы инсулиновые и т.п.
Так вот прикупилась я вчера там на 2200р, а приехав домой и заглянув в пакет, обнаружила, что одна коробочка (570р) вскрыта и в ней нет ПОЛОВИНЫ лекарства!!!! Возмущению и злости небыло предела!!! Вот как так можно????????? Всем известно, что обмену и возврату лекарственные средства не подлежат, а доказать, что мне продали вскрытую упаковку вообще нереально(((((
Теперь и в аптеках нас обворовывают.
Будьте внимательными и не дайте себя обмануть!
.