Решила поробывать себя в одношаговом кракелюре.... Ушла неделя на освоение и практику. Оказалось ооооочень сложно. Ну вот что получилось.



Это лицевая и обратная стороны.

Это трещинки


Это лицевая поближе, чтобы вы заметили капельку росы в виде стразины.
Ну вот теперь судите! Можно строже! Я смотрю, что в этой категории я одна постояный участник, а где остальные?



Это лицевая и обратная стороны.

Это трещинки


Это лицевая поближе, чтобы вы заметили капельку росы в виде стразины.
Ну вот теперь судите! Можно строже! Я смотрю, что в этой категории я одна постояный участник, а где остальные?

Я тоже полюбила, тем более совсем оказалось не сложно, а работа приятная, если только детенок не отвлекает! Делаю все , пока спит. Заразилась не на шутку этим декупажем - год, как все изучаю, 2 месяца , как прктикую и получаю удовольствие!