Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Флеш - моб

Мама мальчика (17 лет) Благовещенск

Прикольно, вот только не совсем поняла, как играть. Раскажи по подробнее.

0
14.11.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Я задаю тебе вопросы 5 штук, ты принижаешь эстафету - отвечаешь и ждешь пока у тебя пере хватят эстафету.
0
14.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Благовещенск

Я хочу попробовать. задавай)

0
14.11.2011
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
1. Зима, весна, лето, осень? 2. Кофе или чай? 3. Кроссовки или каблук? 4. Макияж или естественость? 5. Что по духу ближе? Серьезность с прогматикой либо легкость с романтикой?
0
15.11.2011
Мама девочки (16 лет) Кондопога

 Тоже хочу поиграть!)))

0
19.02.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Упс! Прошу прощение за промедление!!!!!!!!!!!

Скопируй и создай свой пост в дневнике.

1. Вкусный шашлык или воздушное пирожное?

2. Цветы в букете или цветы в цветочном горшке?

3. Лучше сделать мало, но хорошо, даже если результат не заметит никто, либо много и все об этом узнают, но не на высшем уровне?

4. Спорт или диета?

5. Вечернее платье и роскошный макияж или джинсы и минимум мейк ап? 

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Кондопога

)))

0
17.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Благовещенск

Прикольно. Вот только не совсем поняла, как играть. Раскажи поподробнее.

0
14.11.2011
Диплом об окончании он-лайн школы декупажа Шоколадно-ванильное мороженое

Похожие записи