Принимаю от
Людмила эстафету флеш-моб!
.
1.огонь или вода? - вода, вода! Кругом вода!
2. джинсы или платье? - ДЖИНСЫ форево!
3. тортик или фрукты? - фрукты, конечно...хотя пирожные люблю иногда.
4. лыжи или санки? - санки!
5. кино или книга? - КИНО
кто следующий? кому вопросы?
Людмила эстафету флеш-моб!.
1.огонь или вода? - вода, вода! Кругом вода!
2. джинсы или платье? - ДЖИНСЫ форево!
3. тортик или фрукты? - фрукты, конечно...хотя пирожные люблю иногда.
4. лыжи или санки? - санки!
5. кино или книга? - КИНО
кто следующий? кому вопросы?