Войти
Мама двоих (19 лет, 4 года) Москва

Летние работы.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда
4625b9eecf1b0c5619ec241b0770d3e3.gif А я думаю, куда ты пропала?!А ты, значит, всё трудилась и трудилась!!!!!!!!
0
24.09.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Да, Яниночка, трудилась, в отпуска ездила и т.д.. Спасибо!
0
24.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда
Молодец!!!!!!Надеюсь, что отдых был замечательным!!!!!!! big_smiles_166.gif Буду теперь с нетерпением ждать твоих новых творений!!!!!!!!!!!
0
24.09.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Спасибо, дорогая, буду стараться!
0
24.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Вологда
super_smilies086.gif
0
24.09.2014
Мама четырех (от 18 лет до 31 год) Пермь
Альбин, ты издеваешься?)))) Пока пролистала, думала слюной захлебнусь... beaten.gifВ следующий раз выкладывай порционно!!!! Ты же знаешь, что от твоих ШКАТУЛОК (а также часов, брошей и т.д. и т.п.) я просто с ума схожу!!!!!! Супер!!!!! Королева!!!! clap.gif
0
25.09.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Оооо! Светик, спасибо, дорогая! Очень рада видеть! Ты, как всегда, не скупишься на добрые слова, за что я премного благодарна!!!! Сижу и расплываюсь, как блин на сковородке!
0
25.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Первый вопрос- ты спишь вообще? А второй- какой музей всю эту красоту выкупил??
0
25.09.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Олечка!!! СПАСИБО!!!! Дорогая моя,  это не музей, хотя в Гостином дворе я уже продавалась...хвастанула.. очень этим горжусь, честно.А это все делалось, кстати, практически для одного человека. Например, все эти сундуки заказывал один человек.  А броши и часики в подарок учителям на последний звонок делала по заказу родит. комитета четвероклашек.А комод пришел из Питера! Одна из самых первых моих клиенток, прислала мне его, доверила семейную реликвию.Позже выложу остатки. Там есть интересные штуки по итогам посещения мк Н. Родиной. Много интересного  узнала у нее, конечно и рада была, что смогла, наконец, попасть туда.
0
25.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Умница! сразу видно, ты всерьез этим занялась.
0
26.09.2014
Мама девочки (17 лет) Риека
Ну наконец-то в люди вышла. А то я уж разное думала. А ты, оказывактся рекорды по производству красоты била. Мне больше всего "Пробабушкино наследсво" понравилось. Хотя, конечно же все красивенное.
0
24.09.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Ленок, спасибо, дорогая! Это я делала в разброс по времени. Показалось ничего не делала. Прабабушкина вещь малююююсенькая в реале, мне она тоже оч. нравиться. Позже еще выложу всякого добра.
0
25.09.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Каневская
Альбиночка, как всегда  952d3badaa3cff8c65023276c26dfcd2.jpg.
0
24.09.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Олечка, спасибо! 
0
24.09.2014
Альбина,работы замечательные.Шкатулки- королевские!!..броши- просто отпад))Показывай, что там еще у тебя скопилось))
0
01.10.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Танюша, спасибо, дорогая! Покажу!
0
01.10.2014
Мама троих (33 года, 15 лет, 15 лет) Воронеж
Доброго, Альбина! С возвращением! Тепло, Душевно. Спасибо. Добра.
0
24.09.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Спасибо!  Только так и работаю  - с добром! !!
0
24.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Красота!!!! Прям сезон сундуков :))
0
24.09.2014
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва
Ой, спасибо, Викуль! Это еще не все работы... Сил нет все выложить. Еще 3 работы с мк Родиной Натальи и ок. 3-х своих.....
0
24.09.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Геленджик
Ждем...!!!
0
24.09.2014
Сундук "Райская парочка" Тортик на заказ к 5-летию ребенка.

Похожие записи