Хоть и не 9 мая и вообще никакая дата подобного масштаба, НО...эта тема для меня святая. Надо помнить!
Под заказ сделала такой футляр для карт.

Мы очень хотим поделиться своей радостью с Вами, поэтому приглашаем Вас принять участие в розыгрыше БОЛЬШОЙ конфетки - 100 салфеток для декупажа!!!! Розыгрыш кофетки состоится 11 августа. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел.

Наша школа http://www.babyblog.ru/community/lenta/decoupageschool
Розыгрыш 1 http://www.babyblog.ru/community/post/decoupageschool/1699550
Розыгрыш 2 http://www.babyblog.ru/community/post/decoupageschool/1699549
В продолжение исполнения заказа в виде шкатулки под чай ...........
В подарок врачу, которая очень помогла мужу вылечить колено! Работу сделала на одном дыхании.

Поступил заказ. Переделать шкатулку. Работа исполнена с применением техники многослойного морения и декапе. Вот что вышло.

В подарок мужу, в честь одной очень милой даты для нас, сделала визитницу.

