Войти

оооооооох сколько всего появилось то....(:

Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Севастополь
15?Мы неделю назад были 5))) срок ставили 13 нед. т.е у меня идет на 2 недели меньше акушерского. Вы большие)Богатырь растет))
0
12.11.2012
Москва
мне кажется я в програаме где-то прочитала про 15, это с ножками наверно:))) у нас принцесска
0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
15 см, значит полюбому мальчик. а как так вы в ленте для срока 15-ая неделя, если у вас 16-ая уже?)
0
13.11.2012
Москва
неа, девочка:) мы с мужем просто высокие очень, так что доча тоже будет высоченной! хммм на счет недель, не знаю:)
0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет), планирую беременность Калининград
Поздравляю вас со всем произошедшим!!! 
0
12.11.2012
Москва
спасибо
0
30.04.2013
первая запись А скоро ли?

Похожие записи