не знаю, что тут писать если честно,может это первая и последняя запись 
у меня нет аппетита, совсем... да я ем, но просто потому что надо кушать.больше всего я хочу и люблю бургеры...ммм но и до этого я была самым большим фанатом бургеров на планете
, ела их каждый день практически, не думайте что я супер и толстая американская девочка ахахах я красивая стройная модельной внешности девушка теперь с животиком(((: не от бургеров((:
вообщем муж мой сказал все хватит. так что больше нет места в моей жизни им...
аааааа ну или почти нет(;
меня прекратило тошнить по утрам,что просто УРА, а то мой институт редко меня видел из-за этого
никаких перепадов настроения нет. я не за что не переживаю, хотя поводов сейчас не мало, наверно природа утсроила так, что мне на все побоку.
вроде все, больше сказать мне нечего, адьес(: