Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Alice
34 года
Москва, Россия
На сайте с 13.10.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Alice
Москва
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
2
друга
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Март
Май
Выбрать все
Редактировать
А скоро ли?
Так у нас 40ая неделя! и я вообще без понятия чего ожидать ПДР 7 мая, 5ого поедем к врачу на плановый осмотр - посмотрим, что она скажет, но у меня даже пузо не опустилось, и никаких тренировочных схваток я не ощущаю, даже эта пробка и то на месте вот и интересно могу ли я без всех этих признаков вдруг начать рожать? а еще бывает так что животик болит как будто при месячных, но при этом максимум минутку и боль в разы слабее, чем при месячных, но может это и есть ваши треники про которые все гворят? еще в голове вертится вопрос, а вдруг у меня порог чувствительности очень высокий и я не почувствую схваток во всей красе? ах если бы:):):) Вообщем ожидание уже невыносимо, ждем малышку уже так сильно, что сил этих уже нет кстати про подвижность, я все еще могу делать практически все и очень подвижная вообщем ждем ждем ждем...эта неизвестность она рррррр
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Дневники
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо