Войти
Marischka
51 год Лахти, Финляндия
На сайте с 03.09.2007, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
387
записей
88
друзей
1
подписчик
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Обновка...
Купила штанишки себе для беременных... Уже ни во что не влезаю.. Скидки были аж до 70 проц... серыэ в клеточку,такиэ елегантныэ, но главное удобные! thumbsup.gif
3
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Воть тебе и хорошее настроение.... :-(
Ходила вечером в магазин... А настроениэ, как и писала супер... И надо же было позвонить моему врачу.. И сообщить о результатах етих анализов крови... А сахар всё таки нашли.. 0039.gif Бооооже,как я разнервничалась,девчонки.. Пришла домой,разрыдалась... Муж,стал успокаивать.. А малышок то как разнервничался внутри... Мааленький... Маме позвонила, она меня хоть как то успокоила. Хорошо,говорит вовремя спохватились.Ведь только вчера ходила.. Сказали прийти в след. вторник, будут показывать как в домашних условиях замерять... Может и какую диету выпишут....
8
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Опять анализы.....
Сегодня ходила сдавать кровь(как я ненавижу ету процедуру),проверяли на содержаниэ сахара,процерура длится аж зелых два часа... Сначала берут кровь,дают выпить какую то жидкость,напоминающую лимонад, и сидишь 1 час,опять берут, и ещё час ждать,опять берут... Всего 3 раза... А до этого нужно постится 12 часов... Представьте,целых 15 часов всё вместе получилось не есть и не пить... В моём положении... Еле выдержала... Зато, как вышла,зашла в кафе, да как наелась...Уфффф...big_smiles_76.gif
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
С чего всё началось
А началось всё с того,как мы с мужем прилежно старались в осуществлении нашей мечты завести ребёнка! Первый месяц с начала наших стараний не обвенчался успехом и я было уже подняла панику.... Я думала всё так просто... Раз .. и с первого раза ,а мозет со второго...всё и получится ...big_smiles_111.gifХа! Месячные пришли как обычно... Ну лаадно, успокоил меня муж,первый же месяц только стараемся..
Во второй месяц наших стараний была задержка два дня всего... Но я побежала в аптеку и купила тест на беременность. А муж мне до етого говорил, чтоб я без него его не делала... прибежав из аптеки ,я сразу предложила,мол давай,приготовся... А саму трясёт... Я шодила быстро в туалет ,вышла с тестером, и полозила эго наверх на комод. прошло пару минут и я попросила любимого самого взять тест и посмотреть (я таак нервничала )... Он взял в руки ,смотрит и ехидненько так улыбается... Сколько полосочек должно быть?-спрашивает. -Две,две,кричу уже от нетерпения... Он как начал меня обнимать,целовать, и приговаривать, лапуська скоро станет мааамой! Ну и я прыгат до потолка и, вырвав тест у него из рук, принялась разглядывать эти две полосочки, а они такиэ отчетливые, ярко выраженные... С ума сойти! Это незабываемо!
Вы наверное подумаете, ето мой первый долгожданный ребенок? Ан неет. Моему первому сыну 12 лет, уже будет 13! Но ето долгая история почему такая разница большая,как нибудь расскажу!thumbup.gif

5
Marischka
Артур- Эдвард, 31 год 6 месяцевАртем, 18 лет 3 месяца Лахти
Первая страничка
Ну вот,наконец то я решилась создать свой дневничок... Вернее нашла время для записей.
Я столько месяцев изучала всех молодых мам,что все как то стали мне близки, близки по духу, положению... Как всё интересно и здорово и столько всего нового можно узнать, общаясь, делясь опытом! Это супер как здорово!
Девчонки! Примите меня в свою дружную,сплоченную компанию? super_smilies054.gif
Артур- Эдвард
31 год 6 месяцев
Артем
18 лет 3 месяца