Виктория555 Самара Очень классное платье из магазина Глансе! Элегантное платье! Покупала в Глянсе на распродаже за 2100 отдам за 2000 с почтой! Стоило 4200 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Viktoria555 - мой ник! Вещи новые 42-44 . Мой перехап!!!))) Похожие записи Очень классное платье!!! платья Платье Платье на Пристрой очень красивого платья! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027