Елена Мама троих (7 лет, 3 года, 2 месяца) Москва Клычок) ДД,Девочки!))) А у нас первый клычок))) УРАААА!!!))) и заметила,что моляры странно идут...почти месяц прошел,как они пробились(уже подросли,передняя часть),а тут задняя их часть пробилась... Итого,у нас 13 зубок)) ждем теперь парный клык))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Чудо-матрас для беременных :) Улыбнуло) Похожие записи Клычок) Моляры Как долго идут клыки? Моляры!!! Зубы зубы зубы Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027