Марина СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!
18 февраля были крестины моего сыночка....Марина была на высоте...тортик, заказанный у неё, до сих пор все вспоминают и обсуждают...
Он был просто супер, что по красоте, что по вкусу...
СПАСИБО еще раз...все на высоте, курьер, тогда когда было МНЕ удобно...заранее присланный медвеженок по мэйлу...да и вообще все....СПАСИБО!!!! Теперь если ТОРТ, то только у ВАС!!!!!
Идею торта комлектовала я...поэтому, если у кого-то она украдена - сразу прошу прощения))))
А вот и сам виновник поста:



