6 лет

"Сохраняющая" терапия 21 века или Как я очутилась в патологии

О, а у меня операция была во время Б. Лежала в отделении гинекологии в 4 РД. Это тоже был ппц. Ну,то что я видела людей после операции- это ничего,но со мной в палате оказалась бабушка с тяжёлым случаем и 2 дня я смотрела,как её рвало зеленью. По сути,я жила в коридоре эти 2 дня, потому что нереально было на это смотреть, плюс она лежала у окна и не разрешала открывать его,чтобы проветрить помещение, т.к. ей дуло. В итоге дышала я в коридоре, открыв на распашку окно. Моё утро начиналось именно с этого, иначе бы я вообще чекнулась. В день выписки было прохладно и дул свежий ветер- я просила мужа идти помедленнее,чтобы я могла насладиться и подышать. Домой приехала бледная,как поганка. И все время,что я там находилась, меня подташнивало от этого зрелища, запаха и постоянно переживала за ребёнка. Искренне не понимала,почему меня или её не переведут в другую палату, мало ли чего там у неё,что вызывало такуб рвоту. Поэтому представляю,что Вы пережили. Хорошо,что все закончилось!
13.01.2018
А у нас окна запрещено было везде открывать, мол микробы. От кровищи по всему отделению микробов видимо нет, и посетители их видимо с улицы не заносили... Но ради здоровья детей приходится идти на жертвы 🤗
14.01.2018
Нам можно было,плюс нужно было делать кварцевание,что требуется освобождения помещения,но из-за бабушки мы этого не делали, она постоянно лежала. Ой,как вспомню,караул))
14.01.2018