Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Нижний Новгород
Первая ёлка 🌲 и первая дискотека 😎
Сегодня ходили на праздник, организованный на предприятии, где я работаю. Реальность превзошла все ожидания: организация на высшем уровне, отличная музыка, достойная работа аниматоров, обалденные костюмы у Деда Мороза и Снегурочки.

Сын водил хоровод, танцевал с ребятами, участвовал в играх, особенно веселился на дискотеке после основной программы 🤘

Всё спрашивали, как мы такого малыша не побоялись вести на ёлку, мол должен был по их теории рыдать и всех шугаться, но 🤷♀️ сын был активен, ни разу не заплакал, в первых рядах ждал своего подарка, первый нашёл Деда Мороза, пока остальные что-то мастерили с фиксиками😏

Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Класс))) У нас ёлка от организации только с 3х лет,потому что в ТЮЗе представление готовят, сидеть надо и смотреть))))
В этом году сами будем ходить, а на след год попробуем от работы))))
0
22.12.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Ну у нас в актовом зале🤷♀️ чуть попроще, но интерактивное такое представление, что мой с 3-4летками с радостью носился)
Сама в восторге
Честно, ожидала худшего😁
0
22.12.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Вот если б было интерактивное,то взяла бы билеты,а сидеть просто пока не про него:)
Надеюсь поправлюсь до четверга и он от меня не подцепит болезнь,сходим в развивающий центр на ёлку:)
0
22.12.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Обязательно поправляйся 💪💐
Расскажи потом, как сходили вы😉
0
22.12.2019
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Да,напишу пост,если все срастается. У нас еще билеты в ДК ГАЗ на Колобка лежат на начало января.
Правда,переживаю,как там чего будет,потому что явно народу будет тьма, но хотим попробовать. Не понравится ему,то всегда успеем уйти.
Не охота просто дома торчать в праздничные выходные)))
Даже,если в РД буду,то им будет развлечение на досуге)
0
22.12.2019
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Я тоже хотела в ГАЗ, рядом же, далеко идти не надо, а потом мы решили уехать к маме на НГ. Нам уже там билеты взяли на всевозможные ёлки
Будем зажигать везде🤘
0
22.12.2019
Ответить