Токсикозные будни
6 недель и 3 дня
Полет нормальный
Учусь справляться с токсикозом, пока что побеждает только сыр-косичка и долма. Кто куда, а я в "Пятерочку" за сыром
Остальное есть не могу, не получается, сразу же воротит от любых запахов и даже от одного вида.
1 день поболела ОРВИ, отлежалась, отпилась чаем сладким, отоспалась, сегодня уже чувствую себя намного лучше. Еще всегда себе даю установку, что болеть нельзя, это скучно, грустно и неинтересно, очень помогает справиться с таким состоянием нестояния. Из-за ОРВИ решила перенести встречу с врачом на другое время, чтобы организм восстановился и по анализам все было отлично.
Пока лежала и пыталась не умереть от тошноты, прочитала книгу про развитие творческих способностей у детей, взяла себе на заметку много пунктиков, заказала дополнительный реквизит, будем учиться творить по-новому. Попробует себя в роли дизайнера одежды, дам специальные фломастеры для ткани, чтобы рисовал на домашних футболках.
Сынуля сегодня сделал маме подарок - очередную фреску из песка. Делал сам, я только уже вытирала полы и стол от песка и говорила, какие детали дальше делать. Сделали в рамочку этот шедевр
Попозже решил поиграть с блоками Дьенеша
Сначала собирал по тетради со схемами, потом переключился на собственное воображение и стал собирать машинки, поезда, один из которых успела запечатлеть.
🔔🔔🔔Еще у нас большое грандиозное событие: горшок освоен на 100%, теперь памперсы ему не нужны, прощайте мокрые и грязные штанишки. Научился сам снимать и одевать штаны, трусы, сам убирает горшок за собой. Повзрослел юноша не на шутку😍
Так что своими достижениями и творческими подарками скрашивает сынок мои тяжелые токсикозные будни 💋