Наташа Детская Лондон НравиЦаааа! Хочу!!!! но пока помечтаю :) Jane Slalom Reverse Formula - Calm Blue Посмотрите еще 20 записей на эту тему Василина Сен-Дени я как-то побаиваюсь больших колес 0 20.09.2010 Ответить Наташа Лондон Я тоже,но мне надо на следующию зиму для наших зим.Так что только большие колеса. 0 20.09.2010 Ответить Василина Сен-Дени о да, наши зимы без больших колес не пережить!) а в прошлую меня и большие колеса не спасли: выйти из дома я могла только со слингом! 0 20.09.2010 Ответить Nika Бостон Наташа, для наших" это для "русских"? А я почему-то думала вы остаетесь тут.... :(" 0 20.09.2010 Ответить Наташа Лондон здесь до весны только.Родим,немножко окрепнем и поедим до дому,до хаты :) 0 20.09.2010 Ответить iLOna Лондон дааа...мне тож нравиццца 0 20.09.2010 Ответить Наташа Лондон " 0 20.09.2010 Ответить МамаКрошек Лондон Симпатичная колясоча. 0 13.10.2010 Ответить болеем мы... Доброе утро :) Похожие записи Коляски Jane ??? Купили коляску нужны отзывы про jane slalom Jane Slalom Reverse отзывы Блииииииииин......... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027