Пару дней назад мама Данькиной лучшей подруги тоже рассказала мне о поцелуях,но у нее другая реакция(вздыхала и умилялась)
Мы,конечно,c сыном поговорили и он пообещал "больше не целоваться с кем попало".Но вот странная штука: в последнее время я заметила что он и дома всех нацеловывает. Это что?