Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Лондон

поцелуи

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

милый мальчик))))

я думаю, что возраст

0
18.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Говорила с учителем,она сказала что они все обнимаются и целуютсяони же дети"-сказала она.Я то это понимаю
0
18.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

со своим уставом в чужой монастырь.... Наташ, я б сказала мальчику, но сильно б не заморачивалась

0
18.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Да я тоже так решила.И про свой устав" согласна на 100%"
0
18.01.2012
Москва

Наташик, это ж так прекрасно!!! Очень славный, открытый мальчик, который любит жизнь и людей ))) Моя вон замуж собралась, сегодня пол-утра наряд подбирали в садик  ))) Чтобы оценил, какая она красивая ))) Все по-взрослому, Наташ )))

0
02.02.2012
Москва

О! и вот еще: маме-мусульманке можно сказать, пусть ее девочка сама скажет, что ей это не нравится.

Мы с Веруней общались на эту тему, она спрашивала, как реагировать на поцелуи мальчиков. Я ей просто посоветовала: если не нравится

0
02.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Да вот мама как раз сказала что девочка говорит ему стоп"
0
02.02.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Настоящая леди :)))
0
02.02.2012
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Он к Валентинову Дню готовится :-))). Но это хорошо, что ты объяснила, что целовать нужно не всех :-))

0
28.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон

:)))

Думаю это, все-таки, ревность у него

0
29.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Почему ревность? - он что, девчонок в детском саду тоже ревнует? :-)) Просто - мужички у нас растут, вот :-)))

0
31.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Ну не знаю,может не хватка внимания и ласки(хотя это наврят ли)...
0
31.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

То, что он больше не единственный ребёнок, конечно же на него влияет... но, по моему, к целованию девочек это отношения не имеет :-)))...

0
31.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Хорошо:)))
0
01.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Афины

это любовь))

0
18.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Лондон
Так в том то и дело что он не одну ее целует. Любвеобильный?!)))))
Да Бог с ними,они совсем дети еще
0
18.01.2012
... Логопед

Похожие записи