Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
Сапоги Alaska Originale (37) 1пара -3500 руб. Продано.
Сапоги Alaska Original (37) красные очень красивые и качественные!Смотрятся очень хорошо и на девочке и на мальчике. Универсальные, смотрятся хорошо и с синей, серой и красной куртками. Продаю 1 пару(покупала в интернет-магазине со скидкой за 3940руб.). Не маломерят!!! Стелька 23,8см как указано у производителя!!! Начиталась отзывов.На температуру +5-25.Стелька-войлок.Внутри-искусственная шерсть.Верх-текстиль.
. 



Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть такие же только 24 или 25 размера? Вы не знаете они по удобству и теплое как?
0
31.03.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Если именно такую модель, то посмотрите в интернет-магазине babadu(у них доставка бесплатно) и у них была самая низкая цена.
0
01.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
Спасибо! Правда отзывы о них неоднозначные
0
01.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Cогласна! Купила эти и другую модель (верх как плащевка) вообще разные сапоги и по качеству, материалу, даже по размеру. Даже в сапожках одной модели в разных размерах-разный состав утеплителя(у маленьких натуральные м-лы, а у взрослых почти не встретишь- но они об этом честно пишут в описании). Для каждого сезона своя обувь, а то народ бьется в спорах о мембране от +10 до -20, а зачем над детьми эксперименты ставить, когда для этого совершенно другие вещи нужно покупать.
0
01.04.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Химки
Согласна! Подскажите по своему опыту что на морозы лучше одевать ребенку?
0
01.04.2015
Ответить
