Вопрос больше ко мне, потому что как я не училась, как я не стараюсь подбирать одежду по цвету,по стилю,в цветовых гаммах,наверное у меня не очень получается,я выгляжу обыденно,повседневно я не надеваю каблуки,потому что неудобно,стесняюсь! Этот фактор очень меня гнетёт,я хочу выглядеть стильно,модно и возможно эффектно,но у меня получается как-то не так)