Войти
Аня
София, 15 лет 1 месяц Тольятти

очень страшно мне....

Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог
В руки мужа чемодан и вперед в больничку))))))))   image  ...............
А мы тут за тебя все кулачки подержим.... image Удачки, все будет хорошо ))))) береги силы и нервы)))))))) 
0
02.05.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
не бойтесь! только положительный настрой, всё будет хорошо! Удачи!!
0
02.05.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Да.да,мы все держим за вас кулачки!!!и скоро к Вам присоединимся!!Лёгких родов!!)
0
02.05.2011
Olesja
Марк, 15 лет 1 месяц Тольятти
ой...
может схваткосчиталкой воспользоваться?
0
02.05.2011
Комментарий удален
0
02.05.2011
Аня
София, 15 лет 1 месяц Тольятти
пробка еще 25 начала сходить в туалет бегаю
0
02.05.2011
че то я вообще не пойму,что это...кто нибудь что-то хоть похожее ощущает? мои страхи наверное были ложные...

Похожие записи