жду девочку, 41 неделя
Тольятти
мои страхи наверное были ложные...
я уже и сумки собрала сама настроилась....т.к муж из-за работы свегда отсутствует я всегда одна...вызвола маму на помощь...и сежу время считаю,между так называемыми схватками. смотрю как она спит.но блин если это схватки то они должны учищаться и усиливаться...а у меня все одинаково.не больнее и не через одинаковое время и что же это блин....неужели ложная тревога???вообще не чего не мойму...еще какая то дрож по телу начинается не с того не со всего...хуже всего чувствовать ине знать,что это(((может я просто потому что в ожиданиях и накручиваю больше,но даже мама сказала что живот опущен сильно уже....блин что же это....вот я трусиха оказывается.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Симферополь
Перестань паниковать! Я тоже долго понять не могла ложные они или настоящие. У меня часов двенадцать промежуток между ними не сокращался, минут по десять был. Но когда и из-за них уснуть не смогла, поняла, что они родами закончатся)) Ложные схватки мне спать не мешали. Всю ночь их считала, ждала когда утро наступит. К утру и интервал между схватками уменьшился. Малыш то как себя ведет?
0
02.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Тольятти
малыш вообще тихо себя ведет,учитывая что очень активный был.
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Симферополь
Понятно)) А то я уж напугалась) Ну тогда все нормально, главное - без паники. Роддом близко, доехать успеешь. И не бойся, мне рожать даже понравилось)) У меня в дневнике рассказ про роды есть.
0
03.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Тольятти
У меня тоже схватки на 38 начались..Напугалась..плакала даже от того, что неожиданно всё как-то началось))))))..В итоге часов 14 схваток и потом родила. Удачи вам! И легких родов!!!
0
03.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тольятти
а я думала, ты уже родила!ну наверное уже совсем скоро.
0
03.05.2011
Ответить