Девочки,
помогите советом - может кто-то из вас или подруг рожали в этих роддомах?
так же ищу контакты врачей и акушерок из роддома №17 (петровско-разумовская)
нет ни одного контакта (зато из 70 нашла уже, но отзывы, мягко говоря, пугающие...)
Ведь не каждый день рожаем, хочется "соломки подстелить".
спасибо всем, кто откликнувшимся!