Так нравится! Нет больше длинных волос, совсем короткие, так чтобы еле-еле в хвостик собирались - так приятно:) Муж вчера тоже сказал, что нравится:) Почаще бы ему что-нить нравилось...
а я наоборот отращиваю волосы...уже год))) было раньше карэ, теперь очень хочу длинные-предлинные)))))))
0
19.08.2010
Ответить
Я этот этап уже прошла, отращивала к свадьбе длинные-длинные и своего цвета. Отрастила, теперь нравится с короткими:)
0
19.08.2010
Ответить
я тоже хочу стрижку сделать,у меня было до этого каре, а муж говорит рости волосы........ему нравится когда длинные,ну блин с ними жарко,кроме хвоста или косички ничё сделать нельзя на каждый день,а каре - помыл голову и уложил аккуратненько и хоть на человечка похожа)) думаю до родов или после родов схожу к парикмахеру,приведу свою голову в порядок))!.......

0
12.08.2010
Ответить
Блин, решила после родов подстригусь) пока отращу свою чёлку) А волосы тоже длинные, ниже середины спины, забодалась я уже с ними! Мама говорит, что я как бабулька хожу с буклей или хвостом, ну а я пока не могу по-другому, жарко блин, так раздражают)
0
12.08.2010
Ответить
я давно постриглась))) так же коротко))))) но я просто свой цвет волос отращивать решила)))))))) вот за беременность отрасли уже))))) свои))))))))) родные))))))0 не сожженные)))))))))
0
12.08.2010
Ответить
мне мама предлагает всё время мои длинные волосы под каре постричь!)))) А я не в какую)))
0
12.08.2010
Ответить