Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Заметила вот такую странность...

orhideiya
МИХАИЛ, 15 лет 9 месяцев Кисловодск

У меня ощущение, что все долго ждали и решили забеременеть в этом году.

Две моих подружки забеременели друг за дружкой, а у них есть тоже одна подруга и та беременная.

У моего хорошего знакомого долго не получалось и вот получилось в этом году.

Умоего бывшего главного бухгалтера жена 6 лет не могла забеременеть и вот уже родила.

Мой дядька наконец стал дедушкой в 60 лет.

Напротив соседка вот месяц как родила.

А до этого 4 года ни у кого и ничего))))

Год плодотворный, все кинулись тигрят рожать))))

ОТНОШЕНИЕ У МЕНЯ ДРУГОЕ, ДЛЯ МОЕГО МУЖА Я ЕДИНСТВЕННАЯ.

А УЧИТЫВАЯ ЧТО МЫ ЖДЕМ МАЛЬЧИКА, ТАК ЭТО ПЕРВЫЙ МАЛЬЧИК И С ЕГО И С МОЕЙ СТОРОНЫ.

0
18.09.2010
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
у меня похожая история... узнала о своей беременности, через неделю позвонила двоюродная сестра и сообщила о своей радостной новости на месяц большей сроком чем у меня... на след. день узнала, что другая сестра и её мама тоже беременны, сроки на 2-4 недели больше чем у меня... бесилась ужасно))) потом отлегло и забылось... теперь вот тоже... все уже с ляльками, а я ещё нет...
0
17.09.2010
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
Как раз тот факт, что у сестры мужа уже малыш, а у меня ещё нет, меня нисколько не раздражает:) Мне настолько комфортно в беременности, что я бы, как слон, с удовольствием пару лет ходила с животиком:) И никаких физиологических проблем:)
0
17.09.2010
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
хи) у меня тоже похожая,как только узнала что Б,на работе тоже 2 девченки обрадовали,потом у мужа есть брат у него жена через мес..плюс второй брат двоюродный так у его жены тоже почти такой же срок как у меня..капец какой то!!))) я сказала мужу что все сговорились..потому что такая тишина была у всех а тут бац! бебибум какой то)думала что буду выделятся)толькуо у моей сестрички пока нету((хотя они так стараются...буду держать за них кулачки
0
17.09.2010
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцев Рязань
У меня тож так! 
Но на самом деле задевает всё! А в случае с сестрой : так это меня тож бы раздрожжжжало...а мне иногда вообще кажется, что весь мир против меняimage, а потом проходит! Это наверное период гнездования :)
0
18.09.2010
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
все в комплексе:)
0
17.09.2010
Ностальгия напала... Захотела тут мужу приятное сделать...

Похожие записи