Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

4 месяца и 9 дней

Мама девочки (15 лет) Барнаул
у нас тоже вылез один (нам 3 м 18 дней было), вот только не передние, а подальше!я чет в смятении вся!!! 3й или 4й!вот...
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не переживай! Все вылезут!:)
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
да-да)))странно что ми не как все((((
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У мну, например, 1 зубик до сих пор молочный (второй от центра сверху), под ним просто нет коренного. И ничего, мне это никак не мешает! Так что я по поводу зубов не парюсь вообще:) Все вылезут, никуда не денутся!:) Как мне во время беременности врачи говорили: все родят, ни одна беременность ещё ничем другим не закончилась:)))
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Барнаул
imageэто точно)))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ой какие! А я всё ждала, когда кто-то покажет как же они у деток выглядят. у нас просто нет ещё, но чешутся ужасно.  а у вас рано так!
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ох, радуйтесь, что нету их ещё!!! Нормальные дети хоть до 6 месяцев спокойно родителям пожить дают, а у нас был перерыв межу животом и зубами ровно 2 недели:(
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
да не, лезть то они лезут. :)))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
О, ну тада держитесь! Тем более, сразу 2 малыша с зубами - это страшно, должно быть...
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
Зубастики!!!!!image А нам почти 5 и не одного.
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Так это хорошо, что ни одного! Спокойная у Вас жизнь:)
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Сергиев Посад
Не особо.Крутиться, ползает и садиться во всю. И ей всё-равно, что рано. ;)
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас тоже 2 зубика уже торчат) в 3,5 месяца вылезли)))
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У нас чуток попозже, в 3 и 27 и в 3 и 29:)
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
сейчас вообще у многих рано зубки расти начинают) 
0
03.02.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
ой!!! уже такой зубастенький!!! прелесть)))))))
а у нас ни одного... но это меня не сильно расстраивает))))
а вы зубики уже чистите?? читала, что за ними надо ухаживать, как только первый зубик вылезет...
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Пока не чистим, пойдем в середине февраля к педиатру, спрошу у нее, как их чистить:)
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород

когда же у нас так будет???? хочу зубооов...

миленькие зубки..)выглядит многообещающе)

0
03.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну вы молодцы!!! У нас пока только слюни, 4 мес и 7 дней.
0
04.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
как мило выглядят, помню у дочки все ждала, ждала зубов, а вылезли в 10 мес.
0
03.02.2011
Мама двоих (34 года, 15 лет) Сергиев Посад
Отличная фотка!!! Прям наглядное пособие. Спасибо! Теперь хоть я вспомнила как они выглядят.
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
А когда зубы вылезали десны краснели, опухали?
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Не знаю, как бы стыдно мне за это ни было:))) Мы не ждали их! А тут вдруг плачет-плачет, а вечером, на купании, я смотрела ротик - и увидела белые пятнышки, постучала ложечкой - и это зубик:)
0
03.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Набережные Челны
зубастик маленький:))
0
04.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
хехее.....клаааассно!!!!!!!!!!!!!
0
03.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Бавлены
класс!молодци!
0
04.02.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Зубастик))
0
03.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ой! ну надо же:)))
0
03.02.2011
Любимая игрушка, которая приходит вечером в работы! А вот подскажите мне!

Похожие записи