У мну, например, 1 зубик до сих пор молочный (второй от центра сверху), под ним просто нет коренного. И ничего, мне это никак не мешает! Так что я по поводу зубов не парюсь вообще:) Все вылезут, никуда не денутся!:) Как мне во время беременности врачи говорили: все родят, ни одна беременность ещё ничем другим не закончилась:)))
Ох, радуйтесь, что нету их ещё!!! Нормальные дети хоть до 6 месяцев спокойно родителям пожить дают, а у нас был перерыв межу животом и зубами ровно 2 недели:(
ой!!! уже такой зубастенький!!! прелесть))))))) а у нас ни одного... но это меня не сильно расстраивает)))) а вы зубики уже чистите?? читала, что за ними надо ухаживать, как только первый зубик вылезет...
Не знаю, как бы стыдно мне за это ни было:))) Мы не ждали их! А тут вдруг плачет-плачет, а вечером, на купании, я смотрела ротик - и увидела белые пятнышки, постучала ложечкой - и это зубик:)