Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

А вот так он гулил уже пару недель назад:)

Ириша
Милана, 15 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 8 месяцев Ярославль
смотрю видео и моя также делает,подпевает ))) а с сосками та же беда,штук 7 уже лежит )) советовали их разжевать чтоб мягче было, берет иногда но каждые 5 секунд выплевывает
0
07.02.2011
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
Одного не поняла, а кто разжевывать должен??? У меня сынишка даже 5 секунд ее во рту не держит - через 1 чмок выплевывает. То есть разжевывать должна мама?:) А как же стерильность и все такое???
0
07.02.2011
Ириша
Милана, 15 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 8 месяцев Ярославль
да самой разжевывать пока помягче не станут,минут 40 я жевала думала челюсть отвалится,потом кипятила раза три,мягче то она стала но не сосет,только иногда и то придерживать приходится,зато бывает успокаивает,видимо когда десна сильно чешутся
0
07.02.2011
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
А как же то, что соска рассчитана на месяц-2 использования, потому что позже из нее могут вываливаться латекса куски, которые может проглотить малыш? По-моему, после еды моими зубами соски сынишки, останутся от нее одни дырки:)
0
07.02.2011
Yana
Валерия, 27 лет 1 месяцДимочка, 15 лет 9 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцев Люберцы
Мой тоже так делает)))))) и сосок целая куча в кроватке как у нас))))
0
07.02.2011
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
И тоже ни одну не берет?:)
0
07.02.2011
Yana
Валерия, 27 лет 1 месяцДимочка, 15 лет 9 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцев Люберцы
только когда спать хочет сосет, а так нивкакую, не засунешь никакую))))))
0
07.02.2011
Анюта
Изабелла, 15 лет 9 месяцев Омск
Тьфу-тьфу-тьфу, сладкий малыш!!! Симпатяшка прям нет слов.
А еще мне показалось или Дима тоже гулит так, будто в горлышке водичка бурлит?))))
0
07.02.2011
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва
Не, он именно рычит:)))
0
07.02.2011
Love your eyes
Мишутка, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 6 месяцевКонстантин , 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да это у всех так;)растуууут глазом моргнуть не успеем как уже в сад пойдут))
0
07.02.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Мы также. Он мне напоминает дельфинчика. Я так и называю его. МОЙ ДЕЛЬФИНЧИК)))))))
0
07.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
ну прям как моя Алинка:) слипик - классс!:)
0
07.02.2011
Катя-Катерина
Никита Сергеич, 15 лет 9 месяцевМихал Сергеич, 14 лет 2 месяца Ярославль
во во и у нас тоже самое уже недели 2)))
0
07.02.2011
Aня
Вовка, 15 лет 9 месяцев Киев
шикарные звуки!
0
07.02.2011
Эколюция гуления:) Ну и уж до кучи видюшка из бассейна:)

Похожие записи