Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Странный и не совсем приличный вопрос к мамам мальчиков:)

Москва

Было, было такое). Приводило меня смущение. Отметила, что в основном это бывает перед тем как будет писать. Но иногда не бывает. Особенно часто бывает после сна.

0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
До сих пор бывает? Или прекратилось? Если прекратилось, то в каком примерно возрасте?
0
22.02.2011
Москва
Вы знаете, был период, когда я не замечала у него такого, простите, стояка.  Про возраст точно не скажу.  Приблизительно до 6-ти месяцев. Но до сих пор после сна у него всё стоит, да. Но сейчас это связанно исключительно с походом в туалет. А в младенчестве не особенно эта связь наблюдалась.
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Значит, нам надо подрасти до 6 месяцев:) У нас, кстати, тоже не было особо связи с туалетом:)
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

было...

но так было пред тем как он писал))) (я по этому определяла что он хочет в туалет)

тоесть просто моча (грубо говоря) давила на пипиську)))

щас иногда...редко очень))

0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Спросите у специалиста здесь на ББ- детский андролог
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Было, и сейчас периодически бывает, часто перед тем как писать собирается. Я думаю все нормально, беспокоиться не стоит)
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Днем обычно нет, а ночью, особеннно под утро очень даже. Обычно связано еще с тем, что писать хочет, но не всегда.

0
22.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
У нас тоже первые недели было,а сейчас давно уже нет.думаю,нет поводов беспокоится...но послушаю,что скажут другие:)
0
22.02.2011
Результаты массажа! Отчитываюсь:)

Похожие записи