Извините, но меня уже мучают мысли на эту тему...
Когда привезли сына из РД, у него периодически наблюдалась эрекция. То есть я, конечно, понимаю, что эрекция тут не при чем, но выглядело это вот точно так. Муж сказал тогда, что это норма. И вот месяца в 1,5-2 этот феномен пропал. Боюсь и думать о том, что, может, ТУДА не достаточно крови поступает или ещё что-нибудь происходит. Мамы мальчиков, у вас такое было и осталось ли? Кто что знает на эту тему?
Когда привезли сына из РД, у него периодически наблюдалась эрекция. То есть я, конечно, понимаю, что эрекция тут не при чем, но выглядело это вот точно так. Муж сказал тогда, что это норма. И вот месяца в 1,5-2 этот феномен пропал. Боюсь и думать о том, что, может, ТУДА не достаточно крови поступает или ещё что-нибудь происходит. Мамы мальчиков, у вас такое было и осталось ли? Кто что знает на эту тему?