Сегодня, пока с мужем ждали, чтоб мне отдали в сервисе машинку, сходили в ближайший к сервису гипермаркет. Крендель отжег! Он первый раз пешком бегал по супермаркету - ему надо было сразу и все! Если бы рыбу от клиентов не отделяло стекло, то он бы потрогал пальчиком за нос рыбу-меч (или как она там называется?). Он попытался стащить грушку (вчера ее в гостях с аппетитом ел, вот и запомнил вкусный фрукт:), орал благим матом, чтоб папа дал ему попробовать плова. С удовольствием покатался на аттракционах (в фаворе, как обычно, машинка:), а потом как завороженный следил за тем, как мы с папой режемся в воздушный хоккей. И ржал над тем, как летала шайба:) Конечно, выиграла я. Да, все 3 раза!:)
А вчера крендель показывал в гостях у бабули, как он умеет плясать - и вприсядку, и всем корпусом раскачивался влево-вправо, и прыгал. И все это под музыку, которую сам включал - на игрушке с рулем или на манежике. А потом и вовсе без музыки, требуя, чтоб ему ее включили - он же танцует!!! Теперь мы даже подпеваем дома своему любимому велосипеду, не только танцуем под его музыку:) В общем, развивается вовсю!
А вчера крендель показывал в гостях у бабули, как он умеет плясать - и вприсядку, и всем корпусом раскачивался влево-вправо, и прыгал. И все это под музыку, которую сам включал - на игрушке с рулем или на манежике. А потом и вовсе без музыки, требуя, чтоб ему ее включили - он же танцует!!! Теперь мы даже подпеваем дома своему любимому велосипеду, не только танцуем под его музыку:) В общем, развивается вовсю!