Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Нет, то есть я, конечно, понимаю, что это бред, но все же:)

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

сумма совсем небольшая, а можно взять деньгами? , добавить свои и купить подарок

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Уже подарили в итоге колонизаторов с приложением:) Вроде, интересная игрушка должна быть:) 

0
14.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Насть, темная я, а что ЭТО?

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Настольная игра:))) Мы на эту тему с мужем больные:))) 

0
14.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

аааааааааа, я уже нашли в интернете, должно быть интересно

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А я вот еще люблю когда конвертик дарят :) 

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А я как-то не очень:( Конверт - это конверт. А подарок - это человек еще и думал, и заботился о тебе, вспоминал твои вкусы и привычки:) 

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А иногда не думают, а просто передаривают не нужное :) Так что конвертик - оно навернякее :))

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Неее, у нас на работе такое не принято:) 

0
14.02.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва

а обязатеьно для сына? по себе знаю - для детей последнюю копейку отдам, а на себя жалко. Поэтому просите для себя. Для сына все сможете купить.

А в какое кино ходили? Сколько по времени? Нормально высидел? У нас папа все спрашивает - ну когда уже можно будет ему в кино? А я раньше 3-х лет не хочу в кино пускать...громко там

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ходили на Элвин и бурундуки. по-моему, около часа 40 минут. Ну, первые 40 минут нормально. А потом начал бегать по нашему и соседнему рядам. Но кино параллельно продолжал смотреть:) 

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 а деньгами у вас не дарят?

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Дарят, но я сама не люблю. Знаю, что разойдутся на еду и прочее. А подарили в итоге колонизаторов, зато с приложением:) Уже не терпится поиграть!:) 

0
14.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

 :)) и то хорошо:)

кстати, по поводу конвертов. я всегда себе что-нить стоящее дарю:) 

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это хорошо, когда они ни на что другое не уходят:) 

0
14.02.2012
Сегодня у моего мальчика первый раз в жизни поднялась температура... Про наши многострадальные зубы...

Похожие записи