Войти
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Визит кренделя на работу:)

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я тоже мечтаю на работу Алину свозить. но в центр на машине фиг попрёшь:)

0
22.02.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Почему фиг? Я и на пятницкую ездила (что характерно, в пятницу вечером - даже в пробку не попала!), а работа у нас на авиаконструктора Сухого - это ходынское поле, он нам в 5 минутах ул. беговая и ТТК:)

0
22.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну я работаю на Курской. можешь себе представить как я до туда буду ехать?

0
22.02.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Мда... если учесть, что это еще и садовое, а еще и вокзал рядом, то совсем хана...

0
22.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я не оч понимаю, но по логике мне не избежать Щёлковского шоссе... а там ваще труба всегда

0
22.02.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Более того, именно по щелковскому ты будешь доезжать почти прям до работы - еще чуть-чуть по садовому налево, и вот она курская:) Но это да, пробищи...

Можно по мкаду чуток до энтузиастов - и по нему до садового, а там столько же, как от щелчка, по садовому.

Только энтузиастов стоит ничуть не лучше:((( 

0
22.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

во-во! стояк ещё тот:)))))))
а ваще мы как-то ехали с моим учителем садами-огородами. по набережной Яузы....  

0
22.02.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Я в таких случаях всегда в яндексе прошу построить мне кратчайший по времени маршрут с учетом пробок между двумя заданными точками:) И так и еду!:)

0
22.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

и ему можно верить?

0
22.02.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Меня ни разу не подводил:) Даже когда визуально кажется, что он не прав, он все равно оказывается прав:)))

0
23.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

прошлый раз он мне нарисовал движение по шоссе...  а у нас можно параллельно ему проехать, явно легче будет..

0
23.02.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Как правило, все параллельные объезды заканчиваются еще более жестоким стояком на выезде на шоссе, которое объезжали. Так что, может, он еще и прав был...

0
23.02.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

тоже верно. я ездила по объездам в выхи.

0
24.02.2012
А давайте я вам еще фоточек покажу:) Родинка:)

Похожие записи