Поехали мы сегодня к педиатру, ну и чтобы бабушку не мариновать 2 часа в дороге ради 1 часа сидения с ребенком, мы с ним поехали на работу, чтобы передать там Димона папе - и чтобы вечер они провели вместе:) Конечно, мы попали на празднование 23-го и масляницы: были блины, сыр, рыбка и пироги. Для начала, Димон оценил работы по возведению станции метро рядом с нашей работой. Долго восторгался:) Потом восторгался от вида самолета на территории:)))
А потом мы пришли за стол. Димон сидел у папы на руках, стеснялся - и от стеснения обнимал папочку:)
А потом я дала ему кусочек маленький блинчика. Съел, понравилось:) Тогда дала блин целиком.
Ну, тут он не понял, что его надо в ротик класть. Я наклонилась, говорю, покорми маму - и он протянул, радость моя:)
Потом уже сам, без наущений, покормил папу. А сам откусил сырка немного.
А потом с упоением бегал по периметру зала от меня - особенно смеялся, когда я сзади хлопала ладошками со словами "Догоню-догоню":)
Вот такое у нас 23-е февраля:)))